FRPG Секунда по Фаренгейту

Объявление


Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь
♦ Добро пожаловать, посетитель! Бесконечные искания по просторам бескрайнего Интернета завели тебя сюда, в нашу скромную обитель FRPG Секунда по Фаренгейту, основанную на книгах и одноименном сериале "Сплетница". Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Администрация у нас привита супер-вакциной от звездной болезни, поэтому с удовольствием ответит на все вопросы. Обращайтесь за тапочками! с:

ПЕРВАЯ АКЦИЯ
ВТОРАЯ АКЦИЯ
ТРЕТЬЯ АКЦИЯ

Д А Т А/П О Г О Д А/В Р Е М Я
♦ На данный момент информация не уточнена и не оформлена. Ожидается официальное открытие.
Б Л О Г С П Л Е Т Н И Ц Ы
♦ Ждем, ждем! Пока я собираюсь в поездку в Швейцарию, но Рождество хочу провести здесь, в родном Нью-Йорке. Да и как вы тут без меня? Наверняка праздник принесет на своих крылышках новые события.. а пропустить их равносильно несмываемому позору!
♦ Обновление недоступно из-за сильного снегопада.
♦ Игра не началась, ожидается открытие. Однако вы уже сейчас можете повлиять на развитие сюжета (!) Свои предложения и пожелания оставляете здесь >>.
К О Л О Н К А Н О В О С Т Е Й
♦ Мы долго-долго тянули кота за я.. хвост и наконец ПЕРЕОТКРЫТЫ. Освещаем святой водицей и перерезаем красную ленточку. И снова добро пожаловать! Теперь мы не будем уходить на рекламу.
♦ Разумеется, то, ради чего мы все здесь собрались, а именно игра, пока не может порадовать вас в полной мере, но уже сейчас возможно активно участвовать в процветании форума. Не сидим тихонечко на главной странице, а шагом марш в раздел флешбека, к примеру с:
♦ Наш ролевой проект относительно недавно распахнул свои двери для своих игроков, а следовательно пестрое многообразие свободных ролей и, соответственно, внешностей, ожидает своих обладателей.
♦ Проводится набор в администрацию. По всем вопросам обращаться в лс к действующей администрации.



П А Р Т Н Е Р Ы
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШ БАННЕР

Serena van der Woodsen | Blair C. Waldorf | Nathaniel Archibald
О проекте | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Акции | Нужные персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Секунда по Фаренгейту » САХАРНАЯ ЛАВКА. » Спец. предложение I "Legend in persons".


Спец. предложение I "Legend in persons".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На протяжении четырех сезонов сериала мы наблюдаем за ними. Осуждаем, поддерживаем, оправдываем, переживаем. Но никто не остается равнодушным. Это главное.
Они написали свою историю. У любой истории должно быть продолжение. Обязательно.

Вы понимаете, каких величин банку варенья вы получите, если выберите одного из свободных канонов? Торопитесь, ведь их количество строго ограниченно!
Кроме того, Вам выпадет огромная честь в размере

♦ упрощенного приема;
♦ уважения в профиль (3);
♦ гарантии на участие в форумных квестах;
♦ уважении со стороны админ. состава и не только;
♦ графики (по желанию);

0

2

Serena van der Woodsen / Блейк Лайвли Blake Lively
Lily van der Woodsen / Келли Разерфорд / Kelly Rutherford
Blair Waldorf / Лейтон Мистер Leighton Meester
Dan Humphrey / Пенн Бэджли Penn Badgley
Rufus Humphrey / Мэттью Сеттл Matthew Settle
Nate Archibald / Чейс Кроуфорд Chace Crawford
Jenny Humphrey / Тейлор Момсен Taylor Momsen
Chuck Bass / Эд Вествик Ed Westwick
Vanessa Abrams / Джессика Зор Jessica Szohr
Eric van der Woodsen / Коннор Паоло Connor Paolo
Georgina Sparks / Мишель Трахтенберг Michelle Trachtenberg
Juliet Sharp / Кэти Кэссиди Katie Cassidy
Damian Daalgard / Кевин Зегерс Kevin Zegers
Eva Coupeau / Клеманс Поэзи Clémence Poésy
Colin Forrester / Сэмюэл Пейдж Samuel Page
Agnes Andrews / Уилла Холлэнд Willa Holland
Carter Baisen / Себастиан Стэн Sebastian Stan

роль занята
роль придержана*

0


Вы здесь » FRPG Секунда по Фаренгейту » САХАРНАЯ ЛАВКА. » Спец. предложение I "Legend in persons".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно